Theobald Michau (Tournai 1676-1765 Antwerpen)
Ein Paar Landschaften mit Reisenden auf der Landstrasse bzw. Reisenden in felsiger Landschaft, beide unten rechts signiert, Öl auf Holz, je 48,5 x 64 cm, gerahmt, Gegenstücke (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |